Новости и События

05.04.2011 / TAG.Hosting: первое место среди хостинг-провайдеров по данным портала «Hostdb.ru»

Портал «Hostdb.ru» в очередной раз помогает пользователям Интернета определиться с выбором надежного хостинг провайдера. В марте текущего года сформирован актуальный рейтинг провайдеров России, в котором первое место заняла компания «TAG.Hosting».


23.02.2011 / С Днём защитника отечества!

Дорогие мужчины, коллектив компании TAG.Hosting искренне поздравляет вас с Днём защитника отечества — с 23 февраля и желает Вам счастья, добра и мирного неба над головой. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным.


13.02.2011 / TAG.Hosting отмечает свой девятый День Рождения!

Дата 13 февраля стала для компании TAG.Hosting в действительности необычной! В этот день нам исполнилось 9 лет, с чем мы спешим Вас поздравить и разделить нашу радость с Вами!


27.12.2010 / Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

Компания TAG.Hosting спешит поздравить Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством: самыми сказочными и волшебными праздниками. Желаем Вам окунуться в новогоднюю сказку, вспомнить запах новогодней ёлки и мандаринов! Надеемся, что уходящий год принёс Вам много успехов и достижений и желаем, что бы в Новом 2011 году сбылось всё, что запланировано. И мы, конечно же, с удовольствием Вас в этом поддержим!


11.11.2010 / Доступна регистрация русскоязычных доменов в зоне РФ

Готовы поспорить, что Вы хотя бы раз задумывались о том, как было бы удобно иметь свой сайт с доменом, который легко запомнить и легко написать, продиктовать. Сколько времени Вы думали над проблемой написания домена для сайта Вашего проекта? Теперь все позади!


01.11.2010 / В новый год с новыми силами!

Наша компания с радостью спешит Вас поздравить с наступающим новым годом! Весь год мы старались идти в ногу со временем и местами даже опережали его. И вот сейчас, в преддверии такого замечательного и великого праздника, мы хотим предложить Вам новые тарифные планы!


25.04.2010 / Юбилей RU-CENTER, или «Доменины-2010»

25 марта прошло празднование 10-летнего юбилея крупнейшего центра регистрации доменов рунета «RU-CENTER», который и по сей день остается нашим верным и стратегическим партнером и именно это делает наше предложение самым демократичным в отношении цены.


21.04.2010 / «Сибирская интернет-неделя»

Вот и закончилась крупнейшая региональная когференция «Сибирская интернет-неделя», которая длилась целую неделю с 15 по 21 марта под патронатом нашего старого и верного партнера –центра регистрации доменов RU-CENTER. Центральными темами обсуждения были текущие проблемы в сфере програмного обеспечения, контент-менеджмента, интернет-маркетинга и развитию бизнеса в интернете.


13.04.2010 / Рождение первого сайта домена .РФ

В ночь с 12 на 13 мая появились первопроходцы кириллицы в интернете! Теперь каждый житель России и не только может спокойно посещать http://президент.рф. и http://правительство.рф


04.04.2010 / TAG.Hosting принял участие в конференции «Интернет-Сообщества 2010»

TAG.Hosting принял участие в конференции «Интернет-Сообщества 2010», которая проходила 4 марта в Москве и была организована «РОЦИТ» (Региональным общественным центром интернет-технологий).