В новый год с новыми силами!

Наша компания с радостью спешит Вас поздравить с наступающим новым годом! Весь год мы старались идти в ногу со временем и местами даже опережали его. И вот сейчас, в преддверии такого замечательного и великого праздника, мы хотим предложить Вам новые тарифные планы!

«Мы всегда следуем потребностям наших клиентов и ни одно замечание не остается не замеченным. Наш отдел поддержки клиентов каждый день работает над вопросом удобства пользования нашими услугами.» - генеральный директор компании TAG.Hosting

В новых тарифных планах мы убрали эти нудные копейки, что позволило считать суммы оплаты «на пальцах». Был введён новый период оплаты — 1 месяц, что так же является большим плюсом к удобству планирования платежей.

«Мы долго работали над качеством наших услуг и теперь, видя результаты нашего труда, можем с гордостью сказать, что наш хостинг стал еще удобнее, быстрее и надежнее. В новых тарифных планах мы предлагаем увеличенные ресурсы дискового пространства, расширили количество баз данных на аккаунте. Наш технический парк пополнили новые коммутационные и вычислительные мощи» - технический директор компании TAG.Hosting.

Компания TAG.Hosting значительно расширила парк оборудования, что позволило увеличить мощности до небывалых на сегодняшний день величин. Мы хорошо потрудились над качеством предоставляемых услуг нашим клиентам и готовы принять еще тысячи новых.

Благодарим Вас за выбор нашей компании. Нам очень важно понимать, что Вы доверяете нам свои ценные проекты!