TAG.Hosting и MyDreamExchange: мы вам покажем!

Компания TAG.Hosting и баннерная сеть MyDreamExchange объявляют о сотрудничестве — с сегодняшего дня каждому клиенту TAG.Hosting будут безвозмездно предоставляться от 10 000 до 50 000 баннерных показов, — в зависимости от выбранного тарифного плана.

Баннерный механизм MyDreamExchange построен на технологической базе системы BannerBank, являющейся на сегодняшний день одной из самых известных баннерообменных технологий Рунета. Баннерная система MyDreamExchange предоставляет своим участникам целый ряд возможностей, среди которых следует отметить такие, как отсутствие комиссии на перевод баннерных показов с различных аккаунтов, возможность накопления и продажи показов по любой цене, а также доступность всех существующих типов таргетинга, что позволяет обеспечивать наиболее эффективное рекламное воздействие на сетевую аудиторию.

Новая услуга по предоставлению баннерных показов, предоставляемая компанией TAG.Hosting в сотрудничестве с баннерной сетью MyDreamExchange, позволит новым web-ресурсам освоиться в сети, войти в самые короткие сроки в ее рекламный рынок, получить возможность для быстрого развития, — и в результате реализовать стратегическое преимущество в сетевой конкуренции.

Введение новой услуги расширяет возможности хостинга и делает сервис компании еще более комфортным — TAG.Hosting всегда идет навстречу своим клиентам.